Lot n° 18
Estimation :
2000 - 2800
GIRARD PERREGAUX / CHAUMET
Vers 1980
Rare... - Lot 18 - Varenne Enchères
GIRARD PERREGAUX / CHAUMET
Vers 1980
Rare montre bracelet en platine, boîtier rectangle, cadran blanc quadrillé avec index diamants et dateur à 6 heures.
Bracelet articulé en platine avec boucle dépoyante en platine signée Girard Perregaux.
Mouvement quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.