Lot n° 17
Estimation :
1800 - 2200
AUDEMARS PIGUET
Vers 1980
Montre bracelet... - Lot 17 - Varenne Enchères
AUDEMARS PIGUET
Vers 1980
Montre bracelet en or jaune et or blanc, boîtier rectangle à double godrons, cadran or blanc, aiguilles dauphine or jaune.
Bracelet en or blanc intégré avec boucle ardillon en or blanc signée A.P.
Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.