Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
CHARRIOL
Columbus vers 1990
Chronographe... - Lot 13 - Varenne Enchères
CHARRIOL
Columbus vers 1990
Chronographe bracelet en acier, boîtier tonneau, cadran blanc avec trois compteurs et dateur.
Bracelet acier avec boucle deployante signé.
Mouvement quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.