Lot n° 2
Estimation :
300 - 500
OMEGA
Vers 1950
Montre bracelet de dame en... - Lot 2 - Varenne Enchères
OMEGA
Vers 1950
Montre bracelet de dame en or boîtier rond à triple godrons, attaches griffes serties de trois brillants.
Mouvement mécanique.
Bracelet articulé en or rapporté.
Cadran, boîtier et mouvement signés.