OMEGA Vers 1950 Montre bracelet de dame en... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
OMEGA Vers 1950 Montre bracelet de dame en or boîtier rond à triple godrons, attaches griffes serties de trois brillants. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés.