Lot n° 44
Estimation :
3000 - 3500
: 3 900EUR
Edouard CORTES, (1882-1969)
« Boulevard animé... - Lot 44 - Varenne Enchères
Edouard CORTES, (1882-1969)
« Boulevard animé près de la Madeleine »
Aquarelle, signée en bas à droite.
25,5 x 44,5 cm.