Lot n° 38
Estimation :
250 - 400
: 2 000EUR
R. SCHUTZENBERGER, XIXe-XXe siècle
« Au Luxembourg,... - Lot 38 - Varenne Enchères
« Au Luxembourg, 1908 »
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
54 x 81 cm
Importantes sautes de pigment.