Lot n° 21
Estimation :
1000 - 1500
: 950EUR
BUSSILLIET, XIXe siècle
« Vue panoramique... - Lot 21 - Varenne Enchères
BUSSILLIET, XIXe siècle
« Vue panoramique de Lyon »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 55 cm.
Restaurations.