Lot n° 19
Estimation :
800 - 1000
Félix GIACOMOTTI, (1828-1929)
« La jeune... - Lot 19 - Varenne Enchères
Félix GIACOMOTTI, (1828-1929)
« La jeune ramoneur au canari »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 38 cm.