Lot n° 22
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
ART ET HISTOIRE RUSSES
Plaque 1828. médecin... - Lot 22 - Varenne Enchères
ART ET HISTOIRE RUSSES
Plaque 1828. médecin militaire
Métal blanc.
Manque la croix de la couronne, un accident à la base. Plus d'attaches à l'arrière.