Lot n° 27
NETSUKE en ivoire représentant un homme réparant... - Lot 27 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un homme réparant une roue.
Signé Shominsai.
Japon, XIXe siècle
Haut. : 2 cm