Lot n° 9
NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant deux... - Lot 9 - Varenne Enchères
NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant deux hommes, l'un dansant, l'autre buvant une coupe de saké.
Signé Naokazu.
Japon, XIXe siècle
Haut. : 5 cm