Lot n° 59
Valentin CARO (Né en 1956)
« Tosca », 88
Acrylique... - Lot 59 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« Tosca », 88
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche.
200 x 135 cm