Lot n° 58
Valentin CARO (Né en 1956)
« La Infanta »,... - Lot 58 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« La Infanta », 88
Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la gauche.
135 x 200 cm