Lot n° 56
Valentin CARO (Né en 1956)
« Los muertos... - Lot 56 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« Los muertos », 88
Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la gauche, titrée et contresignée au revers.
135 x 110 cm (sautes de peinture et déchirure de la toile à un angle)