Lot n° 55
Valentin CARO (Né en 1956)
« Danseuse de... - Lot 55 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« Danseuse de flamenco, hommage à Falla », 89
Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la gauche.
120 x 120 cm