Lot n° 54
Valentin CARO (Né en 1956)
« Les enfants... - Lot 54 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« Les enfants d'Echidna », 89
Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la droite.
120 x 120 cm (toile coupée)