Lot n° 53
Valentin CARO (Né en 1956)
« Arcangel »,... - Lot 53 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« Arcangel », 88
Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la gauche.
145 x 60 cm