Lot n° 52
Valentin CARO (Né en 1956)
« Box », 88
Acrylique... - Lot 52 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« Box », 88
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite.
145 x 60 cm