Lot n° 51
Valentin CARO (Né en 1956)
« Deux personnages... - Lot 51 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« Deux personnages », 89
Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la droite.
101 x 80 cm