Lot n° 50
Valentin CARO (Né en 1956)
« China, China... - Lot 50 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« China, China », 89
Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la droite.
100 x 80 cm