Lot n° 47
Valentin CARO (Né en 1956)
« Torero », 89
Acrylique... - Lot 47 - Varenne Enchères
Valentin CARO (Né en 1956)
« Torero », 89
Acrylique sur toile signée et datée en bas au milieu.
200 x 135 cm