Lot n° 46
Marie-Hélène CASTIER
« Buste »
Épreuve en... - Lot 46 - Varenne Enchères
Marie-Hélène CASTIER
« Buste »
Épreuve en bronze, fonte originale à patine brun vert nuancé, marque de fondeur RLG, numérotée 1/8, monogrammée C.
Haut. sans le socle : 10 cm