Lot n° 45
Marie-Hélène CASTIER
« Homme debout »
Épreuve... - Lot 45 - Varenne Enchères
Marie-Hélène CASTIER
« Homme debout »
Épreuve en bronze, fonte originale à patine brun nuancé, marque de fondeur RLG, numérotée 1/8, monogrammée C.
Haut. : 11 cm