Lot n° 44
Marie-Hélène CASTIER
« Homme debout, une... - Lot 44 - Varenne Enchères
Marie-Hélène CASTIER
« Homme debout, une jambe avancée »
Épreuve en bronze, fonte originale à patine brun nuancé, marque de fondeur RLG, numérotée 1/8, monogrammée C.
Haut. : 22 cm