Lot n° 41
Pierre CLAYETTE (XXe siècle)
« Personnage... - Lot 41 - Varenne Enchères
Pierre CLAYETTE (XXe siècle)
« Personnage dans un paysage théâtral »
Gouache signée en bas à droite.
61 x 42 cm