Lot n° 37
BERECHEL (XXe siècle)
« Femme en rose »
Lithographie... - Lot 37 - Varenne Enchères
BERECHEL (XXe siècle)
« Femme en rose »
Lithographie en couleur signée à la mine de plomb.