Lot n° 36
Frédéric BENRATH (Né en 1930)
« Composition... - Lot 36 - Varenne Enchères
Frédéric BENRATH (Né en 1930)
« Composition en jaune et bleu », 89
Gravure signée et datée en bas à droite à la mine de plomb et numérotée 25/65.
Dim. gravure : 29 x 28,5 cm
Dim. feuille : 57 x 43 cm