Lot n° 35
Frédéric BENRATH (Né en 1930)
« Composition... - Lot 35 - Varenne Enchères
Frédéric BENRATH (Né en 1930)
« Composition », 84
Gravure signée et datée à la mine de plomb en bas à droite et annotée EA.