Lot n° 34
Frédéric BENRATH (Né en 1930)
« Composition... - Lot 34 - Varenne Enchères
Frédéric BENRATH (Né en 1930)
« Composition en noir », 83
Gravure signée et datée en bas à droite, numérotée 16/30 en bas à gauche.
Dim. gravure : 19 x 19 cm