Lot n° 33
Dominique BILLIET (Né en 1950)
« Éléphant... - Lot 33 - Varenne Enchères
« Éléphant »
Épreuve en bronze, fonte originale de Paumelle Fondeur à patine brun nuancé signée, numérotée, EA 2/4.
Haut. : 13 cm, Long. : 21 cm