Lot n° 32
Dominique BILLIET (Né en 1950)
« Ours debout... - Lot 32 - Varenne Enchères
« Ours debout »
Épreuve en bronze, fonte originale de Paumelle Fondeur à patine vert brun nuancé, cachet fondeur, signée, numérotée 2/8.
Haut. : 25 cm