Lot n° 23
Pierre BRUN (Né en 1915)
« La sylphide »
Épreuve... - Lot 23 - Varenne Enchères
Pierre BRUN (Né en 1915)
« La sylphide »
Épreuve en bronze, fonte originale à patine mordorée, signée, numérotée EA I/IV.
Haut. : 40 cm