Lot n° 22
Pierre BRUN (Né en 1915)
« Cannelle »
Épreuve... - Lot 22 - Varenne Enchères
Pierre BRUN (Né en 1915)
« Cannelle »
Épreuve en bronze, fonte originale à patine brun dorée de Figini, signée, numérotée III/IV.
27 x 13 x 20 cm