Lot n° 21
BITRAN (Né en 1929)
« Composition, progression... - Lot 21 - Varenne Enchères
BITRAN (Né en 1929)
« Composition, progression en bleu »
Lithographie numérotée en bas à gauche 42/50, signée en bas à droite et datée 72.
52 x 67 cm