Lot n° 15
M. BOURGEOIS
« Boxeurs », 1978
Huile sur... - Lot 15 - Varenne Enchères
M. BOURGEOIS
« Boxeurs », 1978
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au revers.
73 x 60 cm