Lot n° 10
AMORIM (XXe siècle)
« Personnage »
Estampe... - Lot 10 - Varenne Enchères
AMORIM (XXe siècle)
« Personnage »
Estampe signée en bas à droite et numérotée 2/15.
78 x 62 cm