Lot n° 9
: 150EUR
Clémentine ALLAIN (XXe siècle)
« Femme de... - Lot 9 - Varenne Enchères
« Femme de dos réajustant son corset »
Dessin au crayon et rehauts de gouache signé en bas à droite.
58 x 38 cm