Lot n° 8
Inès ALLARTY (XXe siècle)
« Femme accroupie... - Lot 8 - Varenne Enchères
Inès ALLARTY (XXe siècle)
« Femme accroupie »
Aquarelle signée en bas à droite.
64 x 48 cm