Lot n° 5
: 2 700EUR
François ARNAL (Né en 1924)
« Composition... - Lot 5 - Varenne Enchères
François ARNAL (Né en 1924)
« Composition », 1969
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 69 au dos.
60 x 73 cm