Lot n° 4
: 2 000EUR
François ARNAL (Né en 1924)
« Les champs... - Lot 4 - Varenne Enchères
François ARNAL (Né en 1924)
« Les champs essentiels »
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 62 et contresignée au dos.
51 x 76 cm