Lot n° 3
AVATI (Né en 1921)
« La plume noire du sergent... - Lot 3 - Varenne Enchères
AVATI (Né en 1921)
« La plume noire du sergent »
Manière noire signée en bas à droite, datée 68 et titrée.
28 x 31 cm