Lot n° 2
Tony AGOSTINI (1916-1990)
« La chaise bleue... - Lot 2 - Varenne Enchères
Tony AGOSTINI (1916-1990)
« La chaise bleue fleurie »
Gouache signée en bas à gauche.
22,5 x 12,5 cm