Lot n° 18
Estimation :
1400 - 1800
: 1 300EUR
IWC vers 1980
Etonnante montre bracelet en... - Lot 18 - Varenne Enchères
IWC vers 1980
Etonnante montre bracelet en or, boîtier carré, fond vissé, cadran or avec index bâtons appliqués or, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Bracelet tressé intégré en or avec boucle ardillon en or signé IWC.
Mouvement quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.