Lot n° 20
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
Bague en or 14K à chaton serti de perles.
Travail... - Lot 20 - Varenne Enchères
Travail début 19e siècle.
Poids : 3.80 g.
Doigt 60.
Soudure au dos