Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
VAN CLEEF & ARPELS, étui à cigarettes en... - Lot 49 - Varenne Enchères
VAN CLEEF & ARPELS, étui à cigarettes en argent guilloché.
Signé et numéroté 52437.
Poids : 155g