Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
Aquarelle représentant un chef piqueur russe.... - Lot 6 - Varenne Enchères
Aquarelle représentant un chef piqueur russe. XIXe s.
17 x 26,5 cm. Hors cadre.
Signée, bel état.