Lot n° 47
NETSUKE en bois représentant un serpent sortant... - Lot 47 - Varenne Enchères
NETSUKE en bois représentant un serpent sortant d'un melon.
Signé Shigemasa.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 3 cm