Lot n° 274
Estimation :
150 - 200
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Applique en bronze... - Lot 274 - Varenne Enchères
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Applique en bronze doré à décor de volutes stylisées.
Haut. : 17 cm
Modèle à rapprocher de Jules Leleu