TRAVAIL ANONYME XXe siècle Table à jeu en... - Lot 263 - Varenne Enchères

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
TRAVAIL ANONYME XXe siècle Table à jeu en placage de bois clair de forme carrée, le plateau à motif de damier est amovible. Haut. : 75 - Plateau : 94 x 94 cm