TRAVAIL FRANÇAIS XXe siècle Commode en placage... - Lot 253 - Varenne Enchères

Lot 253
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 750EUR
TRAVAIL FRANÇAIS XXe siècle Commode en placage de bois clair ouvrant par quatre tiroirs en façade à motif de croisillons. Haut. : 90 - Long. : 127 - Prof. : 48 cm (taches au plateau)