Lot n° 253
Estimation :
450 - 500
: 750EUR
TRAVAIL FRANÇAIS XXe siècle
Commode en placage... - Lot 253 - Varenne Enchères
TRAVAIL FRANÇAIS XXe siècle
Commode en placage de bois clair ouvrant par quatre tiroirs en façade à motif de croisillons.
Haut. : 90 - Long. : 127 - Prof. : 48 cm
(taches au plateau)